В храм Петра и Павла г. Ярцево доставили ковчег с мощами святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

5 ноября 2023 года по благословению митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в храм святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Ярцево прибыл для поклонения ковчег с мощами святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
Ковчег торжественно встречали протоиерей Валентин Бабич и прихожане храма. Перед ковчегом был отслужен молебен о здравии, после которого все присутствующие могли поклониться мощам святых мучениц.
В Петропавловском храме ковчег будет находиться до 6 ноября, после чего будет передан в храм в честь иконы Божией Матери Всех скорбящих радость г. Ярцево.